Ко Дню России, который отмечается каждый год 12 июня, областной Центр культуры и творчества приглашает детей к участию в двух онлайн-акциях:

1. Онлайн-выставка детских рисунков «Моя Россия». На рисунках детям предлагается изобразить то, как они видят свои любимые места России: свой или бабушкин дом, сад, школу, реку или озеро, рыбалку, катание на велосипеде, пикник с друзьями, отпуск с родителями и так далее. К участию допускаются не только вновь нарисованные, но и участвовавшие в других выставках рисунки. Наша цель – не соревнование, а заполнение социальных сетей изображениями нашей Родины.

Просим присылать качественные фотографии рисунков на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с темой «На выставку «Моя Россия». В письме необходимо указать: 1) имя и фамилию автора, 2) возраст автора, 3) место жительства, 4) где занимается рисованием, ФИО педагога, 5) название рисунка, 6) техника, материалы. Можно также дополнить небольшим описанием, что изображено на рисунке и почему автор решил это нарисовать.

Работы принимаются с 9 по 20 июня. Все рисунки будут размещаться на официальных страницах социальных сетей Центра культуры и творчества с хэштегами #МыРОССИЯ #МыВМЕСТЕ #МояРоссия #БудущееРоссии #я_люблю_тебя_жизнь, а затем на сайте www.ivcult.ru.

Все участники выставки получат благодарственные письма.

2. Онлайн-марафон «Настоящее и будущее России». Это серия коротких видеороликов, в которых дети показывают, что они делают для России сегодня (сажают цветы под окном, убирают мусор в лесу, сдают пластик в контейнер для раздельных отходов, кормят птиц, помогают бабушке/дедушке в огороде и т.д.), а также отвечают на вопрос, что они сделают для России, когда станут взрослыми.

Видеоролик должен иметь хронометраж не более 1 минуты. Снимать можно на мобильный телефон.

Просим присылать видеоролики на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с темой «Настоящее и будущее России». В письме необходимо указать: 1) имя и фамилию ребёнка, 2) возраст ребёнка, 3) место жительства.

Работы принимаются с 9 по 20 июня. Все видеоролики будут размещаться на официальных страницах социальных сетей Центра культуры и творчества с хэштегами #МыРОССИЯ #МыВМЕСТЕ #МояРоссия #БудущееРоссии #я_люблю_тебя_жизнь, а затем на сайте www.ivcult.ru.

Все участники марафона получат благодарственные письма.

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Афиша

Галерея