Район

Организация/ источник вакансии

Наименование должности (специальность)

Вакантных мест

1.

г.о. Вичуга

МБУК ДК «Машиностроитель»

Художественный руководитель

1

2.

г.о. Вичуга

МБУК ДК «Машиностроитель»

Руководитель вокально-фольклорного коллектива

1

3.

г.о. Кинешма

МУ «Городской Дом культуры»

Аккомпаниатор

0,75

4.

г.о. Кинешма

МУ «Городской Дом культуры»

Балетмейстер

1

5.

г.о. Кинешма

МУ «Городской Дом культуры»

Режиссёр театра-студии

1,5

6.

г.о. Кинешма

МУ «Городской Дом культуры»

Специалист по охране труда

0,25

7.

г.о. Тейково

«ДК им. В.И. Ленина»

Менеджер по культурно-массовому досугу

1

8.

г.о. Тейково

«ДК им. В.И. Ленина»

Монтировщик сцены

0,25

9.

Верхнеландеховский р-н

МКУ «Верхнеландеховский центр культуры и досуга»

Художественный руководитель

1

10.

Верхнеландеховский р-н

МКУ «Верхнеландеховский центр культуры и досуга»

Заведующий сектором народного творчества

1

11.

Вичугский р-н

МБУ КДК Каменского городского поселения

хормейстер

1

12.

Гаврилово-Посадский р-н

МБУ «Районное централизованное клубное объединение»

киномеханик

1

13.

Гаврилово-Посадский р-н

МБУ «Центр русского народного творчества»

Инспектор по кадрам

1

14.

Гаврилово-Посадский р-н

МБУ «Центр русского народного творчества»

Руководитель музыкальной студии

 

15.

Гаврилово-Посадский р-н

МКУ «КДЦ Новосёлковского сельского поселения»

Заведующая филиалом Бережецкий СДК

0,5

16.

Ивановский р-н

МУ «Районное социально-культурное объединение»

Звукорежиссер

1,5

17.

Ивановский р-н

МУ «Районное социально-культурное объединение»

Заместитель директора

1

18.

Ивановский р-н

МУ «Районное социально-культурное объединение»

Художественный руководитель филиал Озерновский СК

0,25

19.

Ивановский р-н

МУ «Районное социально-культурное объединение»

Водитель

0,5

20.

Комсомольский р-н

МУК КДЦ с. Писцово

Художественный руководитель Шатровский сельский клуб

0,5

21.

Лухский р-н

МБУ «Культурно-досуговый комплекс Лухского городского поселения»

хормейстер

1

22.

Лухский р-н

МБУ «Культурно-досуговый комплекс Лухского городского поселения»

методист

0,5

23.

Палехский р-н

МКУ «Раменский сельский клуб»

Художественный руководитель- Тименский филиал

0,5

24.

Палехский р-н

МКУ «Раменский сельский клуб»

библиотекарь

0,1

25.

Приволжский р-н

МКУ КБО Плёсского городского поселения

Хореограф

1

26.

Савинский р-н

МКУ Центр культуры и досуга Савинского сельского поселения

Инженер энергоконтроля

0,15

27.

Савинский р-н

МКУ «Центр культуры, отдыха и народного творчества»

Художник-декоратор

1

28.

Тейковский р-н

МКУ «МСКО»

аккомпаниатор

1

29.

Тейковский р-н

КДК Новолеушинского сельского поселения

Художественный руководитель

0,5

30.

Тейковский р-н

КДК Новогоряновского сельского поселения

Культ-организатор

0,5

31.

Тейковский р-н

Бушарихинской сельской библиотеки

библиотекарь

0,5

32.

Тейковский р-н

Сокатовский клуб

заведующий

0,5

33.

Южский р-н

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Южская клубная система»

Аккомпаниатор народного коллектива народного танца «Сударушка»

0,5

34.

Южский р-н

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Южская клубная система»

Художник-постановщик

0,5

35.

Южский р-н

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Южская клубная система»

звукооператор

0,5

36.

Южский р-н

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Южская клубная система»

Рабочий-столяр

1

37.

Юрьевецкий р-н

МУК Михайловский СКО

Аккомпаниатор

0,3

38.

 

МУК Михайловский СКО

Художественный руководитель Елнатского СДК

0,75

39. 

 

СКО Елнатского сельского поселения

Художественный руководитель

0,75

Афиша

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Календарь событий

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Галерея