22 августа 2020 года в официальных группах областного центра культуры и творчества в социальных сетях пройдет акция #ДЕНЬФЛАГА_В_ОКМЦКТ, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации.

Ежегодно, в День Российского флага, в ОКМЦКТ проходят различные культурно-массовые мероприятия: концерты, кинопоказы, выставки. В этом году Центр не изменит своим традициям, однако, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, перенесет все мероприятия в пространство социальных медиа: официальные группы Центра в ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, аккаунты в Twitter и Instagram. Также, специально подготовленные видеоматериалы будут доступны на YouTube-канале областного центра культуры и творчества.

В программе онлайн-мероприятий:

- Виртуальная выставка детских рисунков «Моя Россия»

В экспозицию вошли работы-участницы онлайн-акции, проходившей в ОКМЦКТ в рамках празднования Дня России. Сюжеты, представленные на рисунках, отображают то, какой ребята видят свою Родину – Россию. Возраст юных художников от 2 лет и старше.

- Виртуальный показ мультипликационных фильмов анимационного проекта «Гора Самоцветов»

ОКМЦКТ уже не первый раз обращается к замечательным мультикам «Анимационной Студии ПИЛОТ Александра Татарского», чтобы показать юным любителям экранного творчества разнообразие культурных традиций многочисленных народов нашей страны.

 

Кроме того, областной центр культуры и творчества приглашает всех своих постоянных гостей и участников творческих коллективов Центра стать участниками акции «Дню Российского флага посвящается». Суть ее крайне проста: 22 августа на площадке около Центра будет установлен триколор. Центр приглашает всех желающих сфотографироваться на его фоне и разместить фото на своей страничке в ВКонтатке с хэштегом #ДЕНЬФЛАГА_В_ОКМЦКТ.

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Афиша

Галерея