27 ноября 2020 года в режиме онлайн состоится региональная антинаркотическая акция  «жИВо – ЗДраво». Организаторами акции выступили: АГУ ИО «Областной координационно-методический центр культуры и творчества», Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации г. Иваново, ОГКОУ Ивановский специальный детский дом «Радуга». Среди партнеров, поддержавших инициативу: Центр поддержки гражданских инициатив, МБУ «Дворец культуры городского округа Кохма», анимационное агентство «Ярило-Праздник», конный двор «хутор Голчаново».

В рамках региональной акции в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/aguio_okmckt пройдут: антинаркотический квиз «ТРИ З» (здоровье, знание, защита), фолк-рэп-баттл # жИВо – ЗДраво, а также фотоквест #жИВоЗДраво.

Чтобы стать участником акции, нужно 27 ноября в 15.00 зайти в vk.com/aguio_okmckt и ответить на видеовопросы, подготовленные ребятами из детского дома «Радуга» по антинаркотической тематике. Победителем квиза становится участник, ответивший правильно на наибольшее количество вопросов.

Для участия в ФОЛК-РЭП-БАТТЛе#жИВо – ЗДраво нужно прислать видеозапись своего выступления (не более 2 мин.) по антинаркотической тематике в любой из номинаций: рэп, частушка, стишок-«пирожок» на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 25 ноября, которые публикуются в vk.com/aguio_okmckt. По окончании баттла организаторы и зрители выбирают победителя.

Поучаствовать в ФОТОКВЕСТе #жИВоЗДраво можно сделав 5 фотографий на любые из предложенных ниже тем и опубликовать их в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #жИВоЗДраво (запись должна находиться на стене до 27.11!). Темы для фотоквеста:

– фолк за ЗОЖ (здоровый образ жизни);

– трезвое Иваново;

– как Иван победил дурман;

– любо, братцы, жить;

– модный и свободный;

– творить, а не курить;

– сказочные персонажи против наркотиков.

Победители получают призы от партнеров и организаторов региональной антинаркотической акции «жИВо – ЗДраво».

Календарь событий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Галерея