Областной координационно-методический центр культуры и творчества объявляет о третьем наборе на дистанционный видеокурс лоскутного шитья.

Преподаватель - Марина Юрьевна Тулупова, руководитель народного коллектива клуба-студии «Лоскутная мозаика» с 2007 года. Профессионально занимается лоскутным шитьём с 2003 года. Клуб – лауреат многочисленных всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, постоянно подтверждающий свой уровень и звание как коллективными, так и индивидуальными работами участниц.

Видеокурс будет интересен как практикующим мастерам лоскутного шитья, так и начинающим. На протяжении всего периода обучения участники смогут быть на связи с преподавателем, получать консультации и ответы на вопросы. 

Курс из 16 занятий стартует 10 февраля, оканчивается 31 мая 2023 года.

Частота видеозанятий – 1 раз в неделю.

Для общения участников курса с преподавателем будет создан учебный чат в социальной сети «Вконтакте». Для этого у каждого участника курса в обязательном порядке должна иметься своя страница в этой соцсети.

Видео уроков будут выкладываться на облачный сервис, каждому участнику курсов на электронную почту будет присылаться ссылка на просмотр. После каждого просмотренного видеоурока участнику необходимо будет выполнить домашнее задание, сфотографировать и выложить в учебный чат для просмотра преподавателем и консультации. После этого участник будет получать ссылку на видео следующего урока.

По окончании курса в мае 2023 года будет сформирована группа из «отличников», которые в следующем творческом сезоне 2023-2024 годов станут участниками областного коллективного лоскутного творческого проекта, где смогут применить полученные на курсе навыки и умения.

Стоимость курса:

При оплате каждого занятия отдельно - 7360 р. (стоимость каждого занятия - 460 р.)

При покупке видеокурса полностью - скидка 15%! – 6400 р.

Оплата производится по безналичному расчёту до 9 февраля 2023 г. на основании договора публичной оферты, размещённого на сайте ОКМЦКТ (www.ivcult.ru). Независимо от фактического ознакомления с текстом договора-оферты, если участник оплатил участие в видеокурсе по обучению технике лоскутного шитья (в дистанционном формате), он считается ознакомленным с договором и принявшим его условия.

Кроме того, клиенты банка ВТБ могут оплатить участие в видеокурсе через личный кабинет ВТБ, выбрав вкладку «Платежи –> Другие услуги –> Областной координационно-методический центр культуры и творчества –> Назначение платежа «Обучение технике лоскутного шитья».

После оплаты обязательно прислать скриншот (фото) квитанции об оплате на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в теме письма написать «Видеокурс лоскутного шитья – оплата».

Для участия в видеокурсе необходимо заполнить электронную форму анкеты-заявки по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/616429617a5a425df6a4ef9a/

Контакты:

Анастасия Геннадьевна Шоличева, ведущий методист ОКМЦКТ:

(4932) 58-99-47Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Программа курса

Публичная оферта 

Календарь событий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Галерея