Название коллектива: «Виктория»

Дата создания коллектива: 1998 год

присвоения звания «народный» (образцовый): ноябрь 2012 года

Жанр: народный, народный стилизованный, эстрадный танец

Количество участников: всего 18 человек (мальчиков - 3, девушек - 15)

Город (район): Вичугский район, поселок Старая Вичуга    

Учреждение, в котором работает коллектив: МБУ ДО «Вичугская районная  ДШИ»

Адрес: 155310, Ивановская область, Вичугский район, поселок Старая Вичуга, улица Кооперативная дом 10.

Телефон/факс: 8(49354)91213

Ф. И. О. руководителя: Соколов Андрей Владимирович

Год  рождения: стаж работы -16 лет

Образование: Ивановское областное училище культуры, постановщик театрализованных представлений, преподаватель

Концертмейстер /Аккомпанирующая группа: Жгутова Лариса Ивановна, Чистов Михаил Евгеньевич

 Краткая творческая характеристика:

  2013 год:

 III Межрегиональный фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Планета танца» (г. Приволжск):

-Диплом лауреата II степени - номинация "народно-стилизованный танец. 13-15 лет";    

-Диплом I степени - номинация "эстрадный танец. 10-12 лет";

-Диплом лауреата III степени - номинация "эстрадный танец. 13-16 лет".

VII Открытый региональный конкурс хореографических коллективов и балетмейстеров-постановщиков хореографических отделений детских школ искусств (г. Кострома):

- Диплом лауреата III степени. 

Областной фестиваль детского художественного творчества «Звездный хоровод» (г. Комсомольск):

 - Диплом I степени - номинация "эстрадный танец. 13-16 лет";

- Диплом лауреата - дуэт Соколов Иван и  Седов Даниил - номинация "народный танец. 8-12 лет";

-Диплом лауреата  - номинация "эстрадный танец. 8-12 лет";

-Диплом лауреата - номинация "народный танец. 8-12 лет".

Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Улыбки России» (г. Суздаль):

-Диплом лауреата III степени – Воробчикова Александра - номинация "народный танец. 17-25 лет";

-Диплом лауреата II степени - номинация "народный танец. 13-16 лет";

-Диплом лауреата 1 степени  - дуэт Соколов Иван и Седов Даниил - номинация "народный танец. 10-12 лет".

III Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься отечество» (г. Рыбинск):

-Диплом III степени - номинация "эстрадный танец";

-Диплом лауреата III степени - номинация "народный танец".

Областной смотр-конкурс солистов и ансамблей хореографических отделений школ искусств Ивановской области «Магия танца» (г.Иваново):

-Диплом III степени - Воробчикова Александра - номинация "эстрадно-современный танец";

 -Диплом I степени - номинация "эстрадно-современный танец";

-Диплом лауреата II степени - номинация "народно-сценический танец".

2014 год:

Областной фестиваль детского художественного творчества «Звездный хоровод» (г. Комсомольск):

-Диплом лауреата – дуэт: Соколов И., Седов Д.

Участие в I Открытом областном фестивале творческих коллективов выпускников хореографического отделения Ивановского колледжа культуры «Шире круг! Танец собирает друзей!» (г. Иваново):

Международный конкурс детского и юношеского творчества «На берегах Невы» (г.Санкт-Петербург):

-Диплом лауреата I степени –дуэт: Соколов Иван и Седов Даниил - номинация "народный танец".  

Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Улыбки России» (г. Суздаль):

-Диплом лауреата I степени –дуэт: Соколов Иван и Седов Даниил - номинация "народный танец".

 IV Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, отечество!» (г. Рыбинск):

-Диплом лауреата I степени - дуэт Соколов Иван и Седов Даниил - номинация "народный танец".

Участие в открытии IV Всероссийского фестиваля сельских коллективов «Театральные встречи в провинции» (гг. Иваново, Вичуга)

2015 год:

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Заводной апельсин» (г. Ярославль):

-Диплом лауреата I степени – дуэт: Соколов Иван и  Седов Даниил - номинация "народный танец. 10-12 лет".

Областной фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Звёздный хоровод» (г. Комсомольск):

-Диплом лауреата I степени (ансамбль)- номинация "народный танец. 13-16 лет".

 2016 год:

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Заводной апельсин» (г. Ярославль):

-Диплом лауреата I степени – дуэт: Соколов Иван и  Седов Даниил - номинация "народный танец. 10-12 лет".

Участие в VII Межрегиональном молодежном фитнес-фестивале «Движение-жизнь» (п. Старая  Вичуга):

IX Региональный героико-патриотический конкурс-фестиваль художественного творчества «Славим Россию!» (г. Иваново):

-Диплом лауреата I степени – дуэт: Соколов Иван и  Седов Даниил - номинация  "хореография".

V Областной открытый конкурс солистов и ансамблей хореографических школ искусств и центров детского творчества Ивановской области «Магия танца»( г. Иваново):

-Диплом лауреата I степени - номинация "народно-сценический танец".

Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Улыбки России» (г. Суздаль):

-Диплом лауреата I степени – номинация "народный танец.13-16 лет".

  

 

Афиша

Календарь событий

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Галерея