12 апреля в областном центре культуры и творчества прошел отчетный концерт «народной» вокальной студии «Элегия» «Весенние улыбки».

Руководитель коллектива, заслуженный работник культуры РФ В.К. Брянцева; концертмейстер, почетный работник образования Ивановской области О.Б. Лебедева, и ведущая вечера пригласили собравшихся зрителей в импровизированное арт-кафе «Элегия». Участники студии подготовили театрализованный концерт, который был выстроен в стиле популярной в советские годы телевизионной передачи «Кабачок «13 стульев».

В шуточной форме ведущая представляла посетителей арт-кафе  - вокалистов «Элегии», а они в свою очередь исполняли хиты советской и зарубежной эстрады. Это были и дуэты, и квартеты, и ансамбли, и солисты. Зрители тепло встречали каждого посетителя уютного кафе, подпевали вместе с исполнителями всем известную «Королеву красоты», «О любви не говори, о ней все сказано…», «Вернисаж», «А он мне нравится», «Сбудется всё…»...

Было много и неожиданных сюрпризов. Под баян прозвучала русская народная песня «Вечерком на реке». Горячо и эмоционально зрительный зал приветствовал зажигательные цыганские песни в исполнении цыганского ансамбля «Бричка». Восточные красавицы танцевального коллектива центра «Женское развитие» (руководитель Елена Пирогова) были ярким дополнением к песне «Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза».

Посетители концерта получили огромный эмоциональный заряд и чудесное весеннее настроение.

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Афиша

Галерея