10 июня в зале областного центра культуры и творчества прошел отчетный концерт образцовой цирковой студии «Арлекино», руководитель Наталья Привалова.

Концерт начался вручением участникам цирковой студии наград XII Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Золотая легенда», проходившего в мае в г. Суздале. Блажко Никита, Денисова Соня, Чекрышев Матвей и Метелькова Екатерина, а также цирковой номер «Радуга» стали обладателями диплома Лауреата I степени. Специальные призы фестиваля получили: Фомина Дарья – «За высокий уровень исполнительского мастерства» и дуэт – Чекрышев Матвей и Метелькова Екатерина – в номинации «За артистизм».

Заместитель директора ОКМЦКТ по творческой деятельности Ольга Ивановна Митрофанова вручила победителям заслуженные дипломы и поздравила всех ребят цирковой студии с окончанием творческого сезона и пожелала новых достижений и побед.

На протяжении всего года юные циркачи усердно трудились и подготовили яркое красочное представление.

В концертной программе «Арлекино» участвовали как совсем юные, только начинающие делать первые шаги по сцене артисты, так и неоднократные победители всевозможных международных и всероссийских фестивалей и конкурсов. Эквилибр, жонгляж, акробатика и пластические композиции, хула-хуп, моноциклы и даже клоунада были представлены в отчетном концерте.

«Арлекинцы» поражали своей гибкостью и грациозностью, демонстрировали красоту, сложность и оригинальность каждого номера. Эффектные шпагаты и перевороты не оставили зрителей равнодушными. В программе были представлены совершенно новые номера, где дети показали высокий творческий потенциал. И в первую очередь эта заслуга талантливого руководителя Натальи Владимировны Приваловой. Её воспитанников можно по праву назвать профессионалами.

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Афиша

Галерея