Календарь событий


Notice: Undefined variable: yearslist in /var/www/ivcult/components/com_jevents/libraries/jeventshtml.php on line 149

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/ivcult/libraries/cms/html/select.php on line 592
Региональный конкурс «Осенины. Праздник урожая»
Контакты 8(4932)58-99-48

Центр культуры и творчества приглашает принять участие в конкурсах «Осенины. Праздник урожая» 

В рамках регионального конкурса «Осенины. Праздник урожая» в Ивановской области выберут самый большой овощ и лучшие семейные рецепты.
Так, 25 сентября в Парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова г. Иваново впервые пройдёт региональный конкурс «Осенины. Праздник урожая». К участию приглашаются все желающие жители региона, занимающиеся выращиванием цветочной, овощной и плодово-ягодной продукции. Поделиться своими садово-огородными успехами могут как индивидуальные авторы, так и авторские коллективы (семейные, трудовые, школьные, смешанные и т.д.). Возраст участников не ограничен.

Победителей выберут в трёх номинациях: «Пугало в тренде», «Чудо огородное», «Чудесные дары осени».

Самый большой овощ будет определен путем контрольного взвешивания или замера. Для участия в номинации «Чудо огородное» необходимо 25 сентября принести на выставку (в парк им. В.Я. Степанова) крупный овощ. Это может быть картофель, свёкла, морковь, лук, тыква, кабачок, капуста или томат.

Заявки принимаются до 17 сентября.

Кроме того, жителям области предлагается поделиться рецептом блюд (закуски и консервированные заготовки из личного урожая), которые не являются распространенными или готовятся по особенному рецепту либо с использованием ингредиентов, известных только в данной семье. Чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 10 сентября заполнить заявку и направить на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с темой письма «Осенины. РЕЦЕПТ», прикрепив фотографию участника с готовым блюдом, ФИО, возраст, место жительства, контакты, название блюда, рецепт традиционного семейного блюда с краткой, пошаговой инструкцией приготовления.

Победителей конкурса определит конкурсное жюри. Рецепты победителей будут опубликованы в специальном выпуске «Ивановской газеты».

Место Парк культуры и отдыха им. В.Я.Степанова
-

Календарь событий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Галерея